Добро пожаловать на ролевую

Детки с острова Буян


Приветствуем тебя гость! Пока ты по ту сторону, но пройдя простейшую процедуру регистрации, ты попадешь в мир магии и приключений...
От тебя всего лишь требуется ознакомиться с правилами и списком персонажей, сделать шаг и оказаться в нашей волшебной школе. Для нас важен каждый, мы ждем тебя

Администраторы





Модераторы


Навигатор по форуму


События в игре

01 февраля 2010 года
начало третьего семестра

ВСЕ БЕГОМ НА НЕЖИТЕВЕДЕНИЕ!!!!


Погода - 10 идет снег, одевайтесь теплее. Погода в Москве - 13 - 15; на Лысой Горе - 13 - 15; погода в Магфорде + 2 на улице слякоть...


Новости

Ура! Мы отыграли первый и второй квест! Сейчас отыгрываем третий. Прошу игроков отправляться на игровые локации. У нас освободились места в Драконбольной команде НАПАДАЮЩИЙ и ПОЛУЗАЩИТНИК, быстрее подавайте заявки на участие в матче, который состоится в этом семестре. Тибидохс - Невидимки.

Объявление

Внимание! Размеры аватара меняются с 25.03.2010 года, размер 200х200, кто не успеет сменить, не удивляйтесь, что ава пропала. Заходите в раздел аватаризация и кидайте исходники, попробуем что-нибудь изобразить...

Мини-чат


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Оформление by Артём Жикин. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ

Детки с острова Буян

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки с острова Буян » Подвалы » ПОДВАЛЫ


ПОДВАЛЫ

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Я говорила твоей сестре про ЗЕРКАЛО! Ведь то что метнул Антон было шаром. И чтобы вызвать обратную реакцию нужно зеркало и приманка. Я хотела сказать это а потом про Алекса чтобы вы помогли. Но меня посчитали дурой. все так же ехидно

0

92

Я победила чумиху лишь от любви к брату, строативасти и медальона.

0

93

Элион Свеколт написал(а):

Я победила чумиху лишь от любви к брату, строативасти и медальона.

Элион Свеколт написал(а):

Я говорила твоей сестре про ЗЕРКАЛО! Ведь то что метнул Антон было шаром. И чтобы вызвать обратную реакцию нужно зеркало и приманка. Я хотела сказать это а потом про Алекса чтобы вы помогли. Но меня посчитали дурой

- Я так понимаю, ты можешь сказать где сейчас твой брат? - спросила Аня.

0

94

Я не знаю... мне жуткие ворота перед глазами и хоть ты тресни. Брат меня дурит... я могу попробовать послать ему сообщение.

0

95

Элион Свеколт написал(а):

Я не знаю... мне жуткие ворота перед глазами и хоть ты тресни. Брат меня дурит... я могу попробовать послать ему сообщение.

- Какое?

0

96

Я пыталась. Но твоя сестричка меня не послушала. Я защитила Артура и меня чуть не завербовали.. а всем по фигу меня же еще и виноватой сделали. Зачем что-то говорить если ты для всех дура? Сами разберетесь
Знаешь, если девушка начинает орать, как сумашедшая без видимых причин, а потом начинает что-то безсвязно рассказывать... таких редко слушают,-сказала Аврора

0

97

Ну....или просто позвать или подурить... Например что я лежу в комнате при смерти он прийдет. А телепат я высокий.  Хотя я хочу лишь обнять его и убедится что он рядом.

0

98

Аврора Склепова написал(а):

Знаешь, если девушка начинает орать, как сумашедшая без видимых причин, а потом начинает что-то безсвязно рассказывать... таких редко слушают,

- Аврора, я все понимаю, но в нашей ситуации это могло что-то значить?! Ты об этом не подумала?

Элион Свеколт написал(а):

Ну....или просто позвать или подурить... Например что я лежу в комнате при смерти он прийдет. А телепат я высокий.  Хотя я хочу лишь обнять его и убедится что он рядом.

- Я сомневаюсь, что он придет, но можем попробовать давай.

0

99

- Аврора, я все понимаю, но в нашей ситуации это могло что-то значить?! Ты об этом не подумала?
нет, не подумала,-просто сказала Аврора

0

100

Аврора Склепова написал(а):

нет, не подумала,

Аня ничего не ответила сестре, просто вздохнула и обратилась к Элион Свеколт.
- Ладно, Эля пробуй, если он не придет, то будем думать, что делать дальше.

0

101

Аврора Склепова написал(а):

нет, не подумала,

Оно и видно хмык. Встала как вкопоная и началось...
Ал....Ал помоги...я не могу сопротивлаться....помоги...  хрипы... и картина я в позе с неистово вывернутой ногой и как попало лежащей шее на горле шрам от ножа...
Все бежим пока он повелся на эту муть.
  Я делаю это только потому что люблю............

0

102

Элион Свеколт написал(а):

Все бежим пока он повелся на эту муть.

- Бежим куда? - не своим голосом от удивления спросила Аня, мне кажется я тебя понимаю Авви, девушка была в шоке.

0

103

побежала в комнату....
----------------) Эли и Клео.

0

104

возмущенный голос в мыслях. Нет знаешь я на полу умираю.

0

105

- Ребят вы что-нибудь поняли, куда бежать-то? проводив взглядом Элю.

0

106

в комнату конечно же.

0

107

- Ладно пойдемте за ней, она вспомнила и маякнула телепатически, - отвечая на вопросительные взгляды, - вы что блокировок наставили, она сказала к ней в комнату.

0

108

голос в подвале. Так братцы кролики. ПОДЬЕМ!! и ко мне шагом и рысью!!!

0

109

Элион Свеколт написал(а):

Так братцы кролики. ПОДЬЕМ!! и ко мне шагом и рысью!!!

раздался возмущенный голос.
- Посмотрите она еще и командует, ну что идем что ли?!

-------- по лестнице вверх в комнату Клео и Эли

0

110

Аврора молча пошла за всеми
=комната Клео и Эли=

0

111

Клеопатра увидев,что все свалили, ушла гулять.
===>Куда-нить

0

112

Появился в коридоре и собрал нежить, направился на берег с армией нежити.
= Берег =

0

113

Владик осторожно вощёл, но там оказался только один упырь, но с этого хватить мотиса-ботиса-обормотиса.

0

114

Телепортировались хорошо.

0

115

-Не ты посмотри какая скукота, вообще никого нет.
-Мотис-ботис-обормотис - сухо выпустил Владик искру на хмыря, тот пщикнул и удежал.

0

116

-Ну конечно. Ведь все разбежались. Одним словом Скукота.

0

117

-Ну и чё делать будем? Стоп... я слышал что-то про логово Чумы и кстати видел какойто грот мож сходим посмотрим, там приключения точьно будут.

0

118

-Ну пойдём.
----------->логово чумы.

0

119

-------->логово Чумы.

0


Вы здесь » Детки с острова Буян » Подвалы » ПОДВАЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно