Добро пожаловать на ролевую

Детки с острова Буян


Приветствуем тебя гость! Пока ты по ту сторону, но пройдя простейшую процедуру регистрации, ты попадешь в мир магии и приключений...
От тебя всего лишь требуется ознакомиться с правилами и списком персонажей, сделать шаг и оказаться в нашей волшебной школе. Для нас важен каждый, мы ждем тебя

Администраторы





Модераторы


Навигатор по форуму


События в игре

01 февраля 2010 года
начало третьего семестра

ВСЕ БЕГОМ НА НЕЖИТЕВЕДЕНИЕ!!!!


Погода - 10 идет снег, одевайтесь теплее. Погода в Москве - 13 - 15; на Лысой Горе - 13 - 15; погода в Магфорде + 2 на улице слякоть...


Новости

Ура! Мы отыграли первый и второй квест! Сейчас отыгрываем третий. Прошу игроков отправляться на игровые локации. У нас освободились места в Драконбольной команде НАПАДАЮЩИЙ и ПОЛУЗАЩИТНИК, быстрее подавайте заявки на участие в матче, который состоится в этом семестре. Тибидохс - Невидимки.

Объявление

Внимание! Размеры аватара меняются с 25.03.2010 года, размер 200х200, кто не успеет сменить, не удивляйтесь, что ава пропала. Заходите в раздел аватаризация и кидайте исходники, попробуем что-нибудь изобразить...

Мини-чат


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Оформление by Артём Жикин. Плагиат и копирование любых элементов строго запрещены и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ

Детки с острова Буян

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арт

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Наямэ написал(а):

За Китай урою!!! Аниме- ЯПОНСКАЯ анимация!!!!!!!!!!!!!!

Разници-то? Все они на одно лицо!!!

0

32

Валенса Черноморова,  (цензура!) у японцев кожа более европейского оттенка, да и глаза побольше.... И ВООБЩЕ ПАРУ РАЗ ЯПОНСКИЕ  ДЕВУШКИ СТАНОВИЛИСЬ "МИСС МИРА"!!!

0

33

Наямэ написал(а):

Валенса Черноморова,  (цензура!) у японцев кожа более европейского оттенка, да и глаза побольше.... И ВООБЩЕ ПАРУ РАЗ ЯПОНСКИЕ  ДЕВУШКИ СТАНОВИЛИСЬ "МИСС МИРА"!!!

Не страшно!! Исправим!! *злобненький смех!*

0

34

Валенса Черноморова, укушу..........

0

35

Наямэ, обламись я уже покусаная!

0

36

Валенса Черноморова,а я добавлю!!!!!!Сюда бы тебе нашу географичку,она бы тебе объяснила чем китайцы отличаются от японцев*демонический смех за кадром*

0

37

Клеопатра, к чему мне закадровый смех? А ну вылазь сюда!!! Сюда бы НАШУ географичку и истир.... пардон историчку. Они бы тебе объяснили, что мы (т.е. мари) в этом не... короч они НАМ (китояпонци+монголы и татары) все ха одно лиццццо!

0

38

Валенса Черноморова, неучи.....

0

39

Наямэ, мхе... преподавательская деятельность не для меня!

0

40

Валенса Черноморова, ...
Вот ещё) Кривенько, но я старалась) Для моего знакомого, мы с ним в один день родились)  http://cs9949.vkontakte.ru/u52399196/l_b8b0dd8f.png

0

41

Наямэ, круто!
Кстать *густо покраснела* с днюхай тя, моя не покусанная!

0

42

Валенса Черноморова написал(а):

Кстать *густо покраснела* с днюхай тя, моя не покусанная!

Да ладно.... я бы вообще хотела, что бы о моём дне рождения забыли...

0

43

Наямэ написал(а):

Да ладно.... я бы вообще хотела, что бы о моём дне рождения забыли...

*Хмыкнула* а о моем забыли. Так что рекомендую послушаться моего совета! День рожденья это праздник конечно не лучший, но все таки знаменательный! Не стоит говорить что б о нем забыли! И не стоит фамильярно о нем отзываться...

Отредактировано Валенса Черноморова (2010-03-27 20:53:31)

0

44

Валенса Черноморова написал(а):

*Хмыкнула* а о моем забыли. Так что рекомендую послушаться моего совета! День рожденья это праздник конечно не лучший, но все таки знаменательный! Не стоить говорить что б о нем забыли!

Чем же он хорош... каждый год меня выворачивает на изнанку от поздравлений типа: "Желаю всего, всего!" или "Поздравляю с днём рожденья желаю счастья в личной жизни" или "Что бы ты училась на одни пятёрки!", меня это бесит.... люди желают это не от того что уважают человека, а просто так, от нечего делать! Никогда не пожелают того чего РЕАЛЬНО надо, только чепуху желают... никто не может пожелать чего нибудь нормального! Все фразы изреженный до предела....

0

45

Наямэ написал(а):

Все фразы изреженный до предела....

Я с тобой согласна, но такова жизнь. И хоть один день то это потерпеть можно!
А меня вообще не поздравляли. Думаешь от этого мне легче?

0

46

19 марта... Ты с нами ещё не была... с прошедшим.........

0

47

Наямэ, спасибо. Я про поздравления в реале говорила!

0

48

С днём победы...

0

49

Очередное граффити)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно